P1AD-18FMM-65G
Номер запчасти:
P1AD-18FMM-65G
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
1.85mm to 1.85mm Adapter
Цены
1
Спецификация
  • Импеданс
    50 Ohms
  • Тип монтажа
    Free Hanging (In-Line)
  • Стиль
    Straight
  • Преобразовать из (конец адаптера)
    1.85mm Jack, Female Socket
  • Преобразовать в (конец адаптера)
    1.85mm Jack, Female Socket
  • Тип крепления
    Threaded, Threaded
  • Серия адаптеров
    1.85mm to 1.85mm
  • Тип адаптера
    Jack to Jack
  • Центр Пол
    Female to Female
  • Тип конверсии
    Same Series
  • Gold
  • 65 GHz