P-50AAHF6
Номер запчасти:
P-50AAHF6
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BATTERY PACK NICD 7.2V AA
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Размер аккумуляторной батареи
    AA
  • Емкость
    500mAh
  • Размер / Размер
    3.43" L x 0.57" W x 1.97" H (87.0mm x 14.5mm x 50.0mm)
  • 126.1 g
  • Solder Tab
  • Химия батареи
    Nickel Cadmium
  • Состав
    Side to Side, 1 Row x 6 Cells
  • Yes
  • Напряжение - номинальное
    7.2 V