P-50AAH/A7B
Номер запчасти:
P-50AAH/A7B
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BATTERY NICD 1.2V 500MAH AA
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Размер аккумуляторной батареи
    AA
  • Емкость
    500mAh
  • Размер / Размер
    0.57" Dia x 1.97" H (14.5mm x 50.0mm)
  • 21.32 g
  • Button Top (Extending)
  • Химия батареи
    Nickel Cadmium
  • Скорость разряда
    100mA
  • Стандартное время зарядки
    16Hrs
  • Стандартный зарядный ток
    50mA
  • Напряжение - номинальное
    1.2 V