P-11AAH/A7
Номер запчасти:
P-11AAH/A7
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
BATTERY NICAD 1.2V 110MAH 1/3 AA
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Размер аккумуляторной батареи
    1/3AA
  • Емкость
    110mAh
  • Размер / Размер
    0.57" Dia x 0.69" H (14.5mm x 17.5mm)
  • 6.8 g
  • Flat Top (Non-Extending)
  • Химия батареи
    Nickel Cadmium
  • Скорость разряда
    22mA
  • Стандартное время зарядки
    16Hrs
  • Стандартный зарядный ток
    11mA
  • Напряжение - номинальное
    1.2 V