MSP1N5659A
Номер запчасти:
MSP1N5659A
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
165V 9.1A UNI-DIRECTIONAL TVS TH
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    DO-202AA, DO-13, Axial
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Тип
    Zener
  • Рабочая Температура
    -65°C ~ 175°C (TA)
  • Приложения
    General Purpose
  • Ток — пиковый импульс (10/1000 мкс)
    9.1A
  • Напряжение — обратное зазор (тип.)
    102V
  • Пакет устройств поставщика
    DO-13 (DO-202AA)
  • 1
  • 114V
  • 165V
  • 1500W (1.5kW)