MMFR3710B620RV9
Номер запчасти:
MMFR3710B620RV9
Описание:
620 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
  • Мощность (Вт)
    0.5W, 1/2W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±5ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • Рабочая Температура
    -50°C ~ 125°C
  • Сопротивление
    620 Ohms