MMFR3710B300RV9
Номер запчасти:
MMFR3710B300RV9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
300 OHM 0.1% 0.5W 5PPM/
Упаковка:
Bulk
Цены
600
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.5W, 1/2W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±5ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
  • Состав
    Metal Film
  • Рабочая Температура
    -50°C ~ 125°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    300 Ohms