MLE60-12DC-P
Номер запчасти:
MLE60-12DC-P
Производитель:
Описание:
JBOX DRIVER AC/DC 12V 5A 60W
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Напряжение — выход
    12V
  • Тип
    Constant Voltage
  • AC DC Converter
  • 60 W