MHW2012SG100KA
Номер запчасти:
MHW2012SG100KA
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FIXED IND 10UH 10A 3.9 MOHM SMD
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±10%
  • Пакет/кейс
    Nonstandard
  • Размер / Размер
    0.878" L x 0.866" W (22.30mm x 22.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Тип
    Planar
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 3.9mOhm Max
  • Ток – насыщение (Isat)
    21A
  • Высота - сидя (макс.)
    0.492" (12.50mm)
  • Индуктивность
    10 µH
  • Текущий рейтинг (А)
    10 A