MCP25020-E/P
Номер запчасти:
MCP25020-E/P
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    EEPROM, POR, PWM
  • Пакет/кейс
    14-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип выхода
    Push-Pull
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Интерфейс
    CAN V2.0b
  • Количество входов/выходов
    8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 4.5V ~ 5.5V
  • 25 MHz
  • No
  • Пакет устройств поставщика
    14-PDIP
  • 25mA