(MAP80-4001)
Номер запчасти:
(MAP80-4001)
Производитель:
Описание:
AC/DC CNVRTR 5V 24V -12V 12V 80W
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    80W
  • Функции
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размер / Размер
    7.20" L x 4.20" W x 1.80" H (182.9mm x 106.7mm x 45.7mm)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC
  • Тип
    Open Frame
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • CE
  • Эффективность
    80%
  • Напряжение — выход 1
    5V
  • Напряжение — выход 2
    24V
  • Напряжение — выход 3
    -12V
  • Напряжение — выход 4
    12V
  • 4
  • Напряжение – изоляция
    2.6 kV
  • 14 A
  • 2 A
  • 1 A
  • 1 A