MAP55-4003
Номер запчасти:
MAP55-4003
Производитель:
Описание:
AC/DC CNVRTR 5V 15V -5V -15V 55W
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    55W
  • Функции
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размер / Размер
    6.00" L x 3.27" W x 1.60" H (152.4mm x 83.1mm x 40.6mm)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение — вход
    90 ~ 264 VAC
  • Тип
    Open Frame
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • CE
  • Эффективность
    73%
  • Напряжение — выход 1
    5V
  • Напряжение — выход 2
    15V
  • Напряжение — выход 3
    -5V
  • Напряжение — выход 4
    -15V
  • Yes
  • 4
  • Напряжение – изоляция
    2.6 kV
  • 6 A
  • 2.5 A
  • 500 mA
  • 500 mA