MAN3980A
Номер запчасти:
MAN3980A
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LED 7-SEG DISP CC HRED RHDP .3"
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Пакет/кейс
    10-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Цвет
    Red
  • Тип дисплея
    7-Segment
  • Размер / Размер
    0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm)
  • Количество символов
    1
  • 1.9mcd
  • Common Cathode
  • 0.30" (7.62mm)
  • 2.5V
  • 20mA
  • Длина волны – пик
    635nm
  • 600mW