LS15RB2401J01
Номер запчасти:
LS15RB2401J01
Производитель:
Описание:
POE SPLITTER 11.4W 24V DESKTOP
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • Размер / Размер
    3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm)
  • Напряжение — выход
    24V
  • Выходной разъем
    2.1mm Receptacle (Power), RJ45 (Data)
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    36 ~ 57V
  • Тип
    Splitter
  • 0.128 lb (58.06 g)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 60°C
  • cULus, TUV
  • Эффективность
    90%
  • 11.4W
  • RJ45 (Data, Power)
  • Согласие
    IEEE802.3af
  • 475 mA