LS15RB1201J01
Номер запчасти:
LS15RB1201J01
Производитель:
Описание:
POE SPLITTER 10.8W 12V DESKTOP
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Функции
    OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
  • Размер / Размер
    3.00" L x 2.10" W x 1.00" H (86.2mm x 53.3mm x 25.4mm)
  • Напряжение — выход
    12V
  • Тип монтажа
    Desktop
  • Напряжение — вход
    36 ~ 57V
  • Тип
    Splitter
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 60°C
  • cULus, TUV
  • Эффективность
    88%
  • 10.8W
  • Согласие
    IEEE802.3af
  • 900 mA