LM3S1110-IQC25-A2
Номер запчасти:
LM3S1110-IQC25-A2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    100-LQFP
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Скорость
    25MHz
  • Размер памяти программы
    64KB (64K x 8)
  • Размер оперативной памяти
    16K x 8
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • Internal
  • FLASH
  • Основной процессор
    ARM® Cortex®-M3
  • Размер ядра
    32-Bit Single-Core
  • 2.25V ~ 2.75V