LDL40PU50RY
Номер запчасти:
LDL40PU50RY
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
DFN 6L 2X2X 0.75 PITCH0.65 AG
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    6-WDFN Exposed Pad
  • Тип выхода
    Fixed
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Ток - Выход
    200mA
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Positive
  • Ток – состояние покоя (Iq)
    5 µA
  • 40V
  • 1
  • Пакет устройств поставщика
    6-DFN (2x2)
  • Напряжение — выход (мин./фикс.)
    5V
  • Current Limit, Enable
  • PSRR
    70dB (1kHz)
  • Падение напряжения (макс.)
    1V @ 200mA