K1500E70
Номер запчасти:
K1500E70
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
SIDAC 140-170V 1A TO92
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • Ток — удержание (Ih) (Макс.)
    150 mA
  • Напряжение – прерывание
    140 ~ 170V
  • 10 µA
  • Пакет устройств поставщика
    TO-92
  • 1 A