IPD70N10S312ATMA2
Номер запчасти:
IPD70N10S312ATMA2
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
MOSFET_(75V 120V(
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
  • Пакет/кейс
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 70A (Tc)
  • 11.1mOhm @ 70A, 10V
  • 125W (Tc)
  • Vgs(th) (Макс) @ Id
    4V @ 83µA
  • Пакет устройств поставщика
    PG-TO252-3-11
  • Оценка
    Automotive
  • Напряжение привода (макс. показания включены, мин. значения включены)
    10V
  • ВГС (Макс)
    ±20V
  • Напряжение стока к источнику (Vdss)
    100 V
  • Заряд затвора (Qg) (Макс.) @ Vgs
    65 nC @ 10 V
  • Входная емкость (СНПЧ) (макс.) @ Vds
    4355 pF @ 25 V