HVLR7609F470MK9
Номер запчасти:
HVLR7609F470MK9
Описание:
RES 470M OHM 1% 7.5W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    7.5W
  • Толерантность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    470 mOhms