HVLR7609F30K0K9
Номер запчасти:
HVLR7609F30K0K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 30K OHM 1% 7.5W AXIAL
Упаковка:
Bag
Цены
40
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    7.5W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.413" Dia x 2.992" L (10.50mm x 76.00mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    30 kOhms