HVLR5208B12M0K9
Номер запчасти:
HVLR5208B12M0K9
Описание:
RES 12M OHM 0.1% 5W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    5W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 2.047" L (9.50mm x 52.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    12 MOhms