HVLR3908F13K0K9
Номер запчасти:
HVLR3908F13K0K9
Описание:
RES 13K OHM 1% 3W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    3W
  • Толерантность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    13 kOhms