HVLR3908B6M80K9
Номер запчасти:
HVLR3908B6M80K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 6.8M OHM 0.1% 3W AXIAL
Упаковка:
Bag
Цены
50
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    3W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    6.8 MOhms