HVLR3908B130KK9
Номер запчасти:
HVLR3908B130KK9
Описание:
RES 130K OHM 0.1% 3W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    3W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 1.535" L (9.50mm x 39.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    130 kOhms