HVLR2505F11K0K9
Номер запчасти:
HVLR2505F11K0K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 11K OHM 1% 1.2W AXIAL
Упаковка:
Bag
Цены
50
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    1.2W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    11 kOhms