HVLR2505B1K10K9
Номер запчасти:
HVLR2505B1K10K9
Описание:
RES 1.1K OHM 0.1% 1.2W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    1.2W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.256" Dia x 1.000" L (6.50mm x 25.40mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    1.1 kOhms