HVLR2408F13M0K9
Номер запчасти:
HVLR2408F13M0K9
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 13M OHM 1% 2W AXIAL
Упаковка:
Bag
Цены
50
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    2W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, High Voltage, Non-Inductive
  • Пакет/кейс
    Axial
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
    Axial
  • Сопротивление
    13 MOhms