HVLR2408B15M0K9
Номер запчасти:
HVLR2408B15M0K9
Описание:
RES 15M OHM 0.1% 2W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    2W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.374" Dia x 0.945" L (9.50mm x 24.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    15 MOhms