HVLR1905B150MK9
Номер запчасти:
HVLR1905B150MK9
Описание:
RES 150M OHM 0.1% 1W AXIAL
Цены
50
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    1W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    150 mOhms