HVLR1529B2M70K9
Номер запчасти:
HVLR1529B2M70K9
Описание:
RES 2.7M OHM 0.1% 15W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    15W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.413" Dia x 5.984" L (10.50mm x 152.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    2.7 MOhms