HVLR1505F110MK9
Номер запчасти:
HVLR1505F110MK9
Описание:
RES 110M OHM 1% 0.7W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    0.7W
  • Толерантность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.256" Dia x 0.591" L (6.50mm x 15.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    110 mOhms