HVLR1279B4M70K9
Номер запчасти:
HVLR1279B4M70K9
Описание:
RES 4.7M OHM 0.1% 12W AXIAL
  • Мощность (Вт)
    12W
  • Толерантность
    ±0.1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.413" Dia x 5.000" L (10.50mm x 127.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    4.7 MOhms