HVLR1029F4K00K9
Номер запчасти:
HVLR1029F4K00K9
Описание:
RES 4K OHM 1% 10W AXIAL
Цены
30
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    10W
  • Толерантность
    ±1%
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.413" Dia x 4.016" L (10.50mm x 102.00mm)
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 175°C
  • Сопротивление
    4 kOhms