HU2W102MCAS8WPEC
Номер запчасти:
HU2W102MCAS8WPEC
Описание:
CAP ALUM 1000UF 20% 450V SNAP
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 105°C
  • Приложения
    General Purpose
  • Расстояние между выводами
    0.394" (10.00mm)
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    110mOhm @ 100Hz
  • Срок службы при темп.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Высота - сидя (макс.)
    2.166" (55.00mm)
  • Емкость
    1000 µF
  • Напряжение - номинальное
    450 V
  • Пульсирующий ток при низкой частоте
    3.18 A @ 120 Hz