HU2G152MSAS17WPEC
Номер запчасти:
HU2G152MSAS17WPEC
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 400V SNAP
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Толерантность
    ±20%
  • Пакет/кейс
    Radial, Can - Snap-In
  • Размер / Размер
    1.378" Dia (35.00mm)
  • поляризация
    Polar
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 105°C
  • Приложения
    General Purpose
  • ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)
    70mOhm @ 100Hz
  • Срок службы при темп.
    2000 Hrs @ 105°C
  • Высота - сидя (макс.)
    3.937" (100.00mm)
  • Емкость
    1500 µF
  • Напряжение - номинальное
    400 V
  • Пульсирующий ток при низкой частоте
    3.93 A @ 120 Hz