HDH30GJR
Номер запчасти:
HDH30GJR
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
30" INDUSTRIAL ASSEMBLED MAXIMUM
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Напряжение
    120V
  • Диаметр
    30"
  • Тип
    Circulation Fan
  • Высота
    15"