HCPL-3150
Номер запчасти:
HCPL-3150
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
OPTOISO 3.75KV 1CH GATE DVR 8DIP
Упаковка:
Tube
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    8-DIP (0.300", 7.62mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 100°C
  • 1.5V
  • Ток — пиковый выход
    600mA
  • Optical Coupling
  • 500mA, 500mA
  • 3750Vrms
  • CSA, UR
  • Пакет устройств поставщика
    8-DIP
  • 100ns, 100ns
  • 15kV/µs
  • 500ns, 500ns
  • Искажение ширины импульса (макс.)
    300ns
  • Количество каналов
    1
  • 25 mA
  • 15V ~ 30V