HCB0750-121
Номер запчасти:
HCB0750-121
Описание:
FIXED IND 120NH 37A 0.32MOHM SMD
  • Толерантность
    ±20%
  • Размер / Размер
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
  • Рабочая Температура
    -40°C ~ 125°C
  • 0.32mOhm
  • Ток – насыщение (Isat)
    42A
  • Частота индуктивности — проверка
    100 kHz
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Индуктивность
    120 nH
  • Текущий рейтинг (А)
    37 A