HAD12-0.4-A
Номер запчасти:
HAD12-0.4-A
Производитель:
Описание:
AC/DC CONVERTER +/-12V 10W
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    10W
  • Функции
    Adjustable Output, Remote Sense
  • Размер / Размер
    4.87" L x 4.00" W x 2.10" H (123.7mm x 101.6mm x 53.3mm)
  • Тип монтажа
    Chassis Mount
  • Напряжение — вход
    100, 120, 220, 230, 240 VAC
  • Тип
    Linear
  • Рабочая Температура
    0°C ~ 50°C
  • Приложения
    ITE (Commercial)
  • Эффективность
    55%
  • Напряжение — выход 1
    12V
  • Напряжение — выход 2
    -12V
  • 2
  • Напряжение – изоляция
    3 kV
  • 400 mA
  • 400 mA