GW CSSRM3.PM-N8P1-A232-1-700-R33
Номер запчасти:
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LED
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    1212 (3030 Metric)
  • Цвет
    White, Cool
  • Размер / Размер
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • 2.8V
  • 700mA
  • 120°
  • Ток - Макс.
    1.8A
  • Пакет устройств поставщика
  • Люмен/Ватт @ ток — тест
    186 lm/W
  • Высота - сидя (макс.)
    0.085" (2.16mm)
  • CCT (K)
    5700K
  • CRI (индекс цветопередачи)
    70
  • 365lm (350lm ~ 380lm)
  • 1.8°C/W