GR PSLR31.13-GUHQ-R1R2-1-150-R18
Номер запчасти:
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
LED
Упаковка:
Tape & Reel (TR)
  • Пакет/кейс
    1212 (3030 Metric)
  • Цвет
    Red
  • Длина волны
    620nm
  • Размер / Размер
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • Тип монтажа
    Surface Mount
  • 6.25V
  • 150mA
  • 120°
  • Ток - Макс.
    200mA
  • Пакет устройств поставщика
  • Люмен/Ватт @ ток — тест
    32 lm/W
  • Высота - сидя (макс.)
    0.028" (0.70mm)
  • Температура - Тест
    25°C