GKG5R015
Номер запчасти:
GKG5R015
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
Упаковка:
Bulk
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Функции
    General Purpose
  • Тип регулировки
    Top
  • Диапазон емкости
    2 ~ 5pF
  • Размер / Размер
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Тип монтажа
    Through Hole
  • Рабочая Температура
    -25°C ~ 85°C
  • Вопрос @ Частота
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • Высота - сидя (макс.)
    0.197" (5.00mm)
  • Напряжение - номинальное
    100 V