FPS05FT-4701
Номер запчасти:
FPS05FT-4701
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 4.7K OHM 1% 1/4W 0805
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.25W, 1/4W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • Пакет/кейс
    0805 (2012 Metric)
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • Рейтинги
    AEC-Q200
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.024" (0.60mm)
  • Сопротивление
    4.7 kOhms