FLNR01.6T
Номер запчасти:
FLNR01.6T
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
FUSE CRTRDGE 1.6A 250VAC/125VDC
Упаковка:
Box
Состояние ROHS:
Yes
Валюта:
PDF:
Цены
1
Спецификация
  • Пакет/кейс
    Cartridge, Non-Standard
  • Размер / Размер
    0.563" Dia x 2.000" L (14.30mm x 50.80mm)
  • Тип предохранителя
    Cartridge
  • Текущий рейтинг (А)
    1.6A
  • Тип монтажа
    Requires Holder
  • Время отклика
    Slow Blow
  • Приложения
    Electrical, Industrial
  • CE, CSA, QPL, UL
  • RK5
  • Отключающая способность при номинальном напряжении
    200kA AC, 20kA DC
  • 250 VAC
  • 125 VDC