FBK04F12H
Номер запчасти:
FBK04F12H
Производитель:
Описание:
FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Напряжение - номинальное
    12VDC
  • Размер / Размер
    Square - 40mm L x 40mm H
  • Тип подшипника
    Ball
  • Текущий рейтинг (А)
    0.150A
  • RPM
    7500 RPM
  • 6.7 CFM (0.188m³/min)
  • 20.00mm
  • 0.088 lb (39.92 g)
  • Рабочая Температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 2 Wire Leads
  • UL
  • Tubeaxial
  • Шум
    32.0dB(A)
  • Статическое давление
    0.260 in H2O (64.8 Pa)
  • Материал - Рамка
    Plastic
  • Материал - Лезвие
    Plastic
  • 1.8 W