FBF06FT-R820
Номер запчасти:
FBF06FT-R820
Классификация продуктов:
Производитель:
Описание:
RES 0.82 OHM 1% 1/3W 1206
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Цены
1
Спецификация
  • Мощность (Вт)
    0.333W, 1/3W
  • Толерантность
    ±1%
  • Функции
    Current Sense
  • Пакет/кейс
    1206 (3216 Metric)
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Размер / Размер
    0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
  • Состав
    Thick Film
  • Рабочая Температура
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • Пакет устройств поставщика
  • Высота - сидя (макс.)
    0.026" (0.65mm)
  • Сопротивление
    820 mOhms