FBA06A12U1A
Номер запчасти:
FBA06A12U1A
Производитель:
Описание:
FAN AXIAL 60X25.5MM 12VDC WIRE
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Напряжение - номинальное
    12VDC
  • Размер / Размер
    Square - 60mm L x 60mm H
  • Тип подшипника
    Hydro-wave (HWB)
  • Текущий рейтинг (А)
    0.210A
  • RPM
    4550 RPM
  • 20.5 CFM (0.574m³/min)
  • 25.50mm
  • 0.198 lb (89.81 g)
  • Рабочая Температура
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • 7 ~ 13.8VDC
  • 2 Wire Leads
  • CSA, UL
  • Срок службы при темп.
    50000 Hrs @ 40°C
  • Tubeaxial
  • Шум
    58.0dB
  • Статическое давление
    0.233 in H2O (58.0 Pa)
  • 2.52 W