FAL6F12LL
Номер запчасти:
FAL6F12LL
Производитель:
Описание:
FAN BLOWER 109X28.1MM 12VDC WIRE
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Напряжение - номинальное
    12VDC
  • Размер / Размер
    Rectangular/Rounded - 109mm L x 111.4mm H
  • Тип подшипника
    Hydro-wave (HWB)
  • RPM
    2100 RPM
  • 18.7 CFM (0.524m³/min)
  • 28.10mm
  • 0.551 lb (249.93 g)
  • Рабочая Температура
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
  • 2 Wire Leads
  • CSA, UL
  • Blower
  • Шум
    40.0dB
  • Статическое давление
    0.443 in H2O (110.3 Pa)
  • 3.36 W