FAL5F12LL
Номер запчасти:
FAL5F12LL
Производитель:
Описание:
FAN BLOWER 76X28MM 12VDC WIRE
Упаковка:
Состояние ROHS:
None
Валюта:
PDF:
RFQ Добавить в список RFQ
Запасы 1600
Отправьте запрос, мы ответим немедленно.
Быстрый запрос
Спецификация
  • Напряжение - номинальное
    12VDC
  • Размер / Размер
    Square/Rounded - 76mm L x 76mm H
  • Тип подшипника
    Hydro-wave (HWB)
  • RPM
    2400 RPM
  • 8.8 CFM (0.246m³/min)
  • 28.00mm
  • 0.22 lb (99.79 g)
  • Рабочая Температура
    14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
  • 2 Wire Leads
  • CSA, UL
  • Blower
  • Шум
    30.0dB
  • Статическое давление
    0.244 in H2O (60.8 Pa)
  • 1.68 W